Образцы заявлений

Заявление на выдачу справки о том, что ребёнок является воспитанником

Заведующему государственного                                                                                учреждения образования

"Ясли-сад №43г.Орши»

Соротокиной Н.С.

Петровой Натальи Петровны                                                                                               проживающей:

контактный телефон

8-029-1234567

ЗАЯВЛЕНИЕ

(выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, административная процедура 6.3).

Прошу выдать справку о том, что мой сын (моя дочь) Петров Иван Петрович является воспитанником старшей группы ГУО "Ясли-сад №43 г.Орши".

___________                                                                     ____________________

(дата)                                                                                     (подпись)